文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:44 分発



15:44発 青葉台駅 [時刻表]
15:45着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:46着 桜台 [時刻表]
15:47着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:48着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:49着 若草台 [時刻表]
15:50着 鴨志田町 [時刻表]
15:51着 中谷都 [時刻表]
15:52着 団地中央 [時刻表]
15:57着 鴨志田団地