文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  16:10 分発



16:10発 青葉台駅 [時刻表]
16:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:12着 桜台 [時刻表]
16:13着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:14着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:15着 若草台 [時刻表]
16:16着 鴨志田町 [時刻表]
16:17着 中谷都 [時刻表]
16:18着 団地中央 [時刻表]
16:23着 鴨志田団地