文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  16:40 分発



16:40発 青葉台駅 [時刻表]
16:41着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:42着 桜台 [時刻表]
16:43着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:44着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:45着 若草台 [時刻表]
16:46着 鴨志田町 [時刻表]
16:47着 中谷都 [時刻表]
16:48着 団地中央 [時刻表]
16:53着 鴨志田団地