文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  16:48 分発



16:48発 青葉台駅 [時刻表]
16:49着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:50着 桜台 [時刻表]
16:51着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:52着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:53着 若草台 [時刻表]
16:54着 鴨志田町 [時刻表]
16:55着 中谷都 [時刻表]
16:56着 団地中央 [時刻表]
17:01着 鴨志田団地