文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  16:55 分発



16:55発 青葉台駅 [時刻表]
16:56着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:57着 桜台 [時刻表]
16:58着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:59着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:00着 若草台 [時刻表]
17:01着 鴨志田町 [時刻表]
17:02着 中谷都 [時刻表]
17:03着 団地中央 [時刻表]
17:08着 鴨志田団地