文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  17:25 分発



17:25発 青葉台駅 [時刻表]
17:26着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:27着 桜台 [時刻表]
17:28着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:29着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:30着 若草台 [時刻表]
17:31着 鴨志田町 [時刻表]
17:32着 中谷都 [時刻表]
17:33着 団地中央 [時刻表]
17:38着 鴨志田団地