文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:01 分発



18:01発 青葉台駅 [時刻表]
18:02着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:03着 桜台 [時刻表]
18:04着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:05着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:06着 若草台 [時刻表]
18:07着 鴨志田町 [時刻表]
18:08着 中谷都 [時刻表]
18:09着 団地中央 [時刻表]
18:14着 鴨志田団地