文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:08 分発



18:08発 青葉台駅 [時刻表]
18:09着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:10着 桜台 [時刻表]
18:11着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:12着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:13着 若草台 [時刻表]
18:14着 鴨志田町 [時刻表]
18:15着 中谷都 [時刻表]
18:16着 団地中央 [時刻表]
18:21着 鴨志田団地