文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:26 分発



18:26発 青葉台駅 [時刻表]
18:27着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:28着 桜台 [時刻表]
18:29着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:30着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:31着 若草台 [時刻表]
18:32着 鴨志田町 [時刻表]
18:33着 中谷都 [時刻表]
18:34着 団地中央 [時刻表]
18:39着 鴨志田団地