文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:37 分発



18:37発 青葉台駅 [時刻表]
18:38着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:39着 桜台 [時刻表]
18:40着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:41着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:42着 若草台 [時刻表]
18:43着 鴨志田町 [時刻表]
18:44着 中谷都 [時刻表]
18:45着 団地中央 [時刻表]
18:50着 鴨志田団地