文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:57 分発



18:57発 青葉台駅 [時刻表]
18:58着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:59着 桜台 [時刻表]
19:00着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:01着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:02着 若草台 [時刻表]
19:03着 鴨志田町 [時刻表]
19:04着 中谷都 [時刻表]
19:05着 団地中央 [時刻表]
19:10着 鴨志田団地