文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  10:00 分発



10:00発 鴨志田団地 [時刻表]
10:01着 団地中央 [時刻表]
10:02着 中谷都 [時刻表]
10:03着 鴨志田町 [時刻表]
10:04着 若草台 [時刻表]
10:05着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:06着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:07着 桜台 [時刻表]
10:08着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:08着 青葉台連合商店会 [時刻表]
10:14着 青葉台駅