文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  12:30 分発



12:30発 鴨志田団地 [時刻表]
12:31着 団地中央 [時刻表]
12:32着 中谷都 [時刻表]
12:33着 鴨志田町 [時刻表]
12:34着 若草台 [時刻表]
12:35着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:36着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:37着 桜台 [時刻表]
12:38着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:38着 青葉台連合商店会 [時刻表]
12:44着 青葉台駅