文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  12:40 分発



12:40発 鴨志田団地 [時刻表]
12:41着 団地中央 [時刻表]
12:42着 中谷都 [時刻表]
12:43着 鴨志田町 [時刻表]
12:44着 若草台 [時刻表]
12:45着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:46着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:47着 桜台 [時刻表]
12:48着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:48着 青葉台連合商店会 [時刻表]
12:54着 青葉台駅