文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  14:32 分発



14:32発 鴨志田団地 [時刻表]
14:33着 団地中央 [時刻表]
14:34着 中谷都 [時刻表]
14:35着 鴨志田町 [時刻表]
14:36着 若草台 [時刻表]
14:37着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:38着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:39着 桜台 [時刻表]
14:40着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:40着 青葉台連合商店会 [時刻表]
14:46着 青葉台駅