文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  15:12 分発



15:12発 鴨志田団地 [時刻表]
15:13着 団地中央 [時刻表]
15:14着 中谷都 [時刻表]
15:15着 鴨志田町 [時刻表]
15:16着 若草台 [時刻表]
15:17着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:18着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:19着 桜台 [時刻表]
15:20着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:20着 青葉台連合商店会 [時刻表]
15:26着 青葉台駅