文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  17:43 分発



17:43発 鴨志田団地 [時刻表]
17:44着 団地中央 [時刻表]
17:45着 中谷都 [時刻表]
17:46着 鴨志田町 [時刻表]
17:47着 若草台 [時刻表]
17:48着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:49着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:50着 桜台 [時刻表]
17:51着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:51着 青葉台連合商店会 [時刻表]
17:56着 青葉台駅