文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  15:05 分発



15:05発 鴨志田団地 [時刻表]
15:06着 団地中央 [時刻表]
15:07着 中谷都 [時刻表]
15:08着 鴨志田町 [時刻表]
15:09着 若草台 [時刻表]
15:10着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:11着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:12着 桜台 [時刻表]
15:13着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:13着 青葉台連合商店会 [時刻表]
15:20着 青葉台駅