文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  17:56 分発



17:56発 鴨志田団地 [時刻表]
17:57着 団地中央 [時刻表]
17:58着 中谷都 [時刻表]
17:59着 鴨志田町 [時刻表]
18:00着 若草台 [時刻表]
18:01着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:02着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:03着 桜台 [時刻表]
18:04着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:04着 青葉台連合商店会 [時刻表]
18:12着 青葉台駅