文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  20:28 分発



20:28発 鴨志田団地 [時刻表]
20:29着 団地中央 [時刻表]
20:30着 中谷都 [時刻表]
20:31着 鴨志田町 [時刻表]
20:32着 若草台 [時刻表]
20:33着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:34着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:35着 桜台 [時刻表]
20:36着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:36着 青葉台連合商店会 [時刻表]
20:40着 青葉台駅