文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  21:47 分発



21:47発 鴨志田団地 [時刻表]
21:48着 団地中央 [時刻表]
21:49着 中谷都 [時刻表]
21:50着 鴨志田町 [時刻表]
21:51着 若草台 [時刻表]
21:52着 ガーデンハウス前 [時刻表]
21:53着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:54着 桜台 [時刻表]
21:55着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:55着 青葉台連合商店会 [時刻表]
21:59着 青葉台駅