文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  22:24 分発



22:24発 鴨志田団地 [時刻表]
22:25着 団地中央 [時刻表]
22:26着 中谷都 [時刻表]
22:27着 鴨志田町 [時刻表]
22:28着 若草台 [時刻表]
22:29着 ガーデンハウス前 [時刻表]
22:30着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:31着 桜台 [時刻表]
22:32着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:32着 青葉台連合商店会 [時刻表]
22:36着 青葉台駅