文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  07:03 分発



07:03発 鴨志田団地 [時刻表]
07:04着 団地中央 [時刻表]
07:05着 中谷都 [時刻表]
07:06着 鴨志田町 [時刻表]
07:07着 若草台 [時刻表]
07:08着 ガーデンハウス前 [時刻表]
07:09着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:10着 桜台 [時刻表]
07:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:11着 青葉台連合商店会 [時刻表]
07:16着 青葉台駅