文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  07:36 分発



07:36発 鴨志田団地 [時刻表]
07:37着 団地中央 [時刻表]
07:38着 中谷都 [時刻表]
07:39着 鴨志田町 [時刻表]
07:40着 若草台 [時刻表]
07:41着 ガーデンハウス前 [時刻表]
07:42着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:43着 桜台 [時刻表]
07:44着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:44着 青葉台連合商店会 [時刻表]
07:49着 青葉台駅