文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  11:13 分発



11:13発 鴨志田団地 [時刻表]
11:14着 団地中央 [時刻表]
11:15着 中谷都 [時刻表]
11:16着 鴨志田町 [時刻表]
11:17着 若草台 [時刻表]
11:18着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:19着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:20着 桜台 [時刻表]
11:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:21着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:26着 青葉台駅