文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  11:28 分発



11:28発 鴨志田団地 [時刻表]
11:29着 団地中央 [時刻表]
11:30着 中谷都 [時刻表]
11:31着 鴨志田町 [時刻表]
11:32着 若草台 [時刻表]
11:33着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:34着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:35着 桜台 [時刻表]
11:36着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:36着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:41着 青葉台駅