文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  11:58 分発



11:58発 鴨志田団地 [時刻表]
11:59着 団地中央 [時刻表]
12:00着 中谷都 [時刻表]
12:01着 鴨志田町 [時刻表]
12:02着 若草台 [時刻表]
12:03着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:04着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:05着 桜台 [時刻表]
12:06着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:06着 青葉台連合商店会 [時刻表]
12:11着 青葉台駅