文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  12:58 分発



12:58発 鴨志田団地 [時刻表]
12:59着 団地中央 [時刻表]
13:00着 中谷都 [時刻表]
13:01着 鴨志田町 [時刻表]
13:02着 若草台 [時刻表]
13:03着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:04着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:05着 桜台 [時刻表]
13:06着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:06着 青葉台連合商店会 [時刻表]
13:11着 青葉台駅