文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  13:47 分発



13:47発 鴨志田団地 [時刻表]
13:48着 団地中央 [時刻表]
13:49着 中谷都 [時刻表]
13:50着 鴨志田町 [時刻表]
13:51着 若草台 [時刻表]
13:52着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:53着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:54着 桜台 [時刻表]
13:55着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:55着 青葉台連合商店会 [時刻表]
14:00着 青葉台駅