文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  16:32 分発



16:32発 鴨志田団地 [時刻表]
16:33着 団地中央 [時刻表]
16:34着 中谷都 [時刻表]
16:35着 鴨志田町 [時刻表]
16:36着 若草台 [時刻表]
16:37着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:38着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:39着 桜台 [時刻表]
16:40着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:41着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:47着 青葉台駅