文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  17:16 分発



17:16発 鴨志田団地 [時刻表]
17:17着 団地中央 [時刻表]
17:18着 中谷都 [時刻表]
17:19着 鴨志田町 [時刻表]
17:20着 若草台 [時刻表]
17:21着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:22着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:23着 桜台 [時刻表]
17:24着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:25着 青葉台連合商店会 [時刻表]
17:31着 青葉台駅