文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  19:35 分発



19:35発 鴨志田団地 [時刻表]
19:36着 団地中央 [時刻表]
19:37着 中谷都 [時刻表]
19:38着 鴨志田町 [時刻表]
19:39着 若草台 [時刻表]
19:40着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:41着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:42着 桜台 [時刻表]
19:43着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:43着 青葉台連合商店会 [時刻表]
19:47着 青葉台駅