文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  20:26 分発



20:26発 鴨志田団地 [時刻表]
20:27着 団地中央 [時刻表]
20:28着 中谷都 [時刻表]
20:29着 鴨志田町 [時刻表]
20:30着 若草台 [時刻表]
20:31着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:32着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:33着 桜台 [時刻表]
20:34着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:34着 青葉台連合商店会 [時刻表]
20:38着 青葉台駅