文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  21:52 分発



21:52発 鴨志田団地 [時刻表]
21:53着 団地中央 [時刻表]
21:54着 中谷都 [時刻表]
21:55着 鴨志田町 [時刻表]
21:56着 若草台 [時刻表]
21:57着 ガーデンハウス前 [時刻表]
21:58着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:59着 桜台 [時刻表]
22:00着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:00着 青葉台連合商店会 [時刻表]
22:04着 青葉台駅