文字サイズ変更

バス時刻表 青31 青葉台駅ゆき  22:10 分発



22:10発 鴨志田団地 [時刻表]
22:11着 団地中央 [時刻表]
22:12着 中谷都 [時刻表]
22:13着 鴨志田町 [時刻表]
22:14着 若草台 [時刻表]
22:15着 ガーデンハウス前 [時刻表]
22:16着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:17着 桜台 [時刻表]
22:18着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:18着 青葉台連合商店会 [時刻表]
22:22着 青葉台駅