文字サイズ変更

バス時刻表 青32 外回り循環【青葉台駅】ゆき  11:20 分発



11:20発 青葉台駅 [時刻表]
11:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:22着 桜台 [時刻表]
11:23着 桜台団地前 [時刻表]
11:24着 公園前 [時刻表]
11:26着 雨堤 [時刻表]
11:28着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:29着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:30着 桜台 [時刻表]
11:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:32着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:35着 青葉台駅