文字サイズ変更

バス時刻表 青32 外回り循環【青葉台駅】ゆき  11:40 分発



11:40発 青葉台駅 [時刻表]
11:41着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:42着 桜台 [時刻表]
11:43着 桜台団地前 [時刻表]
11:44着 公園前 [時刻表]
11:46着 雨堤 [時刻表]
11:48着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:49着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:50着 桜台 [時刻表]
11:51着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:52着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:55着 青葉台駅