文字サイズ変更

バス時刻表 青32 外回り循環【青葉台駅】ゆき  11:00 分発



11:00発 青葉台駅 [時刻表]
11:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:02着 桜台 [時刻表]
11:03着 桜台団地前 [時刻表]
11:04着 公園前 [時刻表]
11:06着 雨堤 [時刻表]
11:08着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:09着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:10着 桜台 [時刻表]
11:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:12着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:15着 青葉台駅