文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:10 分発



06:10発 北八朔住宅 [時刻表]
06:10着 北八朔公園江古田口 [時刻表]
06:12着 病院前 [時刻表]
06:13着 第一公園前 [時刻表]
06:14着 みどり台 [時刻表]
06:15着 ゆうふくの郷 [時刻表]
06:17着 北八朔住宅 [時刻表]
06:17着 横浜商科大入口 [時刻表]
06:18着 ユーランド緑 [時刻表]
06:21着 千草台 [時刻表]
06:21着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
06:22着 藤が丘小学校 [時刻表]
06:23着 坂上 [時刻表]
06:24着 つつじ橋 [時刻表]
06:29着 青葉台駅