文字サイズ変更

バス時刻表 青33 内回り循環【青葉台駅】ゆき  12:25 分発



12:25発 青葉台駅 [時刻表]
12:26着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:27着 桜台 [時刻表]
12:28着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:30着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:31着 雨堤 [時刻表]
12:32着 青葉台小学校入口 [時刻表]
12:33着 公園前 [時刻表]
12:34着 桜台団地前 [時刻表]
12:35着 桜台 [時刻表]
12:36着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:37着 青葉台連合商店会 [時刻表]
12:40着 青葉台駅