文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:08 分発



07:08発 北八朔住宅 [時刻表]
07:08着 北八朔公園江古田口 [時刻表]
07:10着 病院前 [時刻表]
07:12着 第一公園前 [時刻表]
07:13着 みどり台 [時刻表]
07:14着 ゆうふくの郷 [時刻表]
07:16着 北八朔住宅 [時刻表]
07:16着 横浜商科大入口 [時刻表]
07:17着 ユーランド緑 [時刻表]
07:20着 千草台 [時刻表]
07:20着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
07:21着 藤が丘小学校 [時刻表]
07:22着 坂上 [時刻表]
07:23着 つつじ橋 [時刻表]
07:28着 青葉台駅