文字サイズ変更

バス時刻表 青33 内回り循環【青葉台駅】ゆき  14:25 分発



14:25発 青葉台駅 [時刻表]
14:26着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:27着 桜台 [時刻表]
14:28着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:30着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:31着 雨堤 [時刻表]
14:32着 青葉台小学校入口 [時刻表]
14:33着 公園前 [時刻表]
14:34着 桜台団地前 [時刻表]
14:35着 桜台 [時刻表]
14:36着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:37着 青葉台連合商店会 [時刻表]
14:40着 青葉台駅