文字サイズ変更

バス時刻表 青33 内回り循環【青葉台駅】ゆき  17:40 分発



17:40発 青葉台駅 [時刻表]
17:41着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:42着 桜台 [時刻表]
17:43着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:45着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:46着 雨堤 [時刻表]
17:47着 青葉台小学校入口 [時刻表]
17:48着 公園前 [時刻表]
17:49着 桜台団地前 [時刻表]
17:50着 桜台 [時刻表]
17:51着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:52着 青葉台連合商店会 [時刻表]
17:55着 青葉台駅