文字サイズ変更

バス時刻表 青33 内回り循環【青葉台駅】ゆき  18:45 分発



18:45発 青葉台駅 [時刻表]
18:46着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:47着 桜台 [時刻表]
18:48着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:50着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:51着 雨堤 [時刻表]
18:52着 青葉台小学校入口 [時刻表]
18:53着 公園前 [時刻表]
18:54着 桜台団地前 [時刻表]
18:55着 桜台 [時刻表]
18:56着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:57着 青葉台連合商店会 [時刻表]
19:00着 青葉台駅