文字サイズ変更

バス時刻表 青33 内回り循環【青葉台駅】ゆき  15:10 分発



15:10発 青葉台駅 [時刻表]
15:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:12着 桜台 [時刻表]
15:13着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:15着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:16着 雨堤 [時刻表]
15:17着 青葉台小学校入口 [時刻表]
15:18着 公園前 [時刻表]
15:19着 桜台団地前 [時刻表]
15:20着 桜台 [時刻表]
15:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:22着 青葉台連合商店会 [時刻表]
15:25着 青葉台駅