文字サイズ変更

バス時刻表 青33 内回り循環【青葉台駅】ゆき  16:40 分発



16:40発 青葉台駅 [時刻表]
16:41着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:42着 桜台 [時刻表]
16:43着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:45着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:46着 雨堤 [時刻表]
16:47着 青葉台小学校入口 [時刻表]
16:48着 公園前 [時刻表]
16:49着 桜台団地前 [時刻表]
16:50着 桜台 [時刻表]
16:51着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:52着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:55着 青葉台駅