文字サイズ変更

バス時刻表 青33 内回り循環【青葉台駅】ゆき  19:05 分発



19:05発 青葉台駅 [時刻表]
19:06着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:07着 桜台 [時刻表]
19:08着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:10着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:11着 雨堤 [時刻表]
19:12着 青葉台小学校入口 [時刻表]
19:13着 公園前 [時刻表]
19:14着 桜台団地前 [時刻表]
19:15着 桜台 [時刻表]
19:16着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:17着 青葉台連合商店会 [時刻表]
19:20着 青葉台駅