文字サイズ変更

バス時刻表 青33 内回り循環【青葉台駅】ゆき  22:00 分発



22:00発 青葉台駅 [時刻表]
22:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:02着 桜台 [時刻表]
22:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:05着 ガーデンハウス前 [時刻表]
22:06着 雨堤 [時刻表]
22:07着 青葉台小学校入口 [時刻表]
22:08着 公園前 [時刻表]
22:09着 桜台団地前 [時刻表]
22:10着 桜台 [時刻表]
22:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:12着 青葉台連合商店会 [時刻表]
22:15着 青葉台駅