文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:12 分発



13:12発 青葉台駅 [時刻表]
13:13着 榎が丘 [時刻表]
13:14着 榎が丘小学校前 [時刻表]
13:15着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
13:16着 松風台 [時刻表]
13:17着 桂台遊水池前 [時刻表]
13:18着 苗万坂 [時刻表]
13:19着 中恩田橋 [時刻表]
13:20着 杉山神社前 [時刻表]
13:21着 堀の内(青葉区) [時刻表]
13:22着 あかね台入口 [時刻表]
13:23着 熊の谷公園 [時刻表]
13:30着 あかね台