文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:50 分発



14:50発 青葉台駅 [時刻表]
14:51着 榎が丘 [時刻表]
14:52着 榎が丘小学校前 [時刻表]
14:53着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
14:54着 松風台 [時刻表]
14:55着 桂台遊水池前 [時刻表]
14:56着 苗万坂 [時刻表]
14:57着 中恩田橋 [時刻表]
14:58着 杉山神社前 [時刻表]
14:59着 堀の内(青葉区) [時刻表]
15:00着 あかね台入口 [時刻表]
15:01着 熊の谷公園 [時刻表]
15:08着 あかね台